Daily News

Стало известно, когда включат отопление в районах Карелии

отопление батареи

В Карелии досрочно начнут отопительный сезон. По информации Минстроя республики, 5-дневный период со среднесуточной температурой ниже 8 градусов ещене наступил ни в одном из районов Карелии,

Министерством строительства региона издан приказ о подключении к теплу потребителей в 10 районах республики: Лоухском, Кемском, Беломорском, Калевальском, г. Костомукше, Муезерском, Сегежском, Медвежьегорском, Кондопожском и Суоярвском.

В Петрозаводске, Пудожском, Прионежском, Пряжинском районах и в Приладожье сегодня начнутся периодические протапливания социальных объектов. Жилищный фонд в этих районах будет подключаться не позднее следующей недели.

— Отмечу, что за последние 5 лет это самый короткий межотопительный сезон — на севере он продлился всего три месяца, — сообщил в соцсетях министр строительства Виктор Россыпнов — Далее в ежедневном режиме буду сообщать о том, как идет работа по подключению потребителей, а при возникновении сложностей — информировать о сроках их решения. Предлагаю обращения о наличии проблем с подключением тепла оставлять в комментариях под этим постом или в личных сообщениях.

Писать министру можно сюда.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram