Daily News

Стало известно, кто выиграл 100 тысяч рублей от «Олонии» в Олонецком районе

30-летний Александр Буховецкас живет буквально по соседству с Олонецким молочным комбинатом – в 50 метрах от предприятия, и накопительную карту, выигравшую 100 тысяч рублей, купил в местной «Олонии».

Приз, который на днях вручили Александру, – один из пяти дополнительных подарков, разыгранных  специально для покупателей «Олонии» в районах Карелии и городе Лодейное Поле.

– Накопительную карту я купил в середине декабря, просто потому что с ней потом продукты выгоднее, – вспоминает счастливый победитель. – Мы с семьей «Олонию» любим и часто берем там молочные продукты, крупы, а еще лимонады «Олония» очень вкусные. Вот и в декабре зашли по пути с дочкой за молоком и мороженым. А несколько дней назад жена нашла в Интернете объявление с номерами карт-победителей. Рассказала мне, а я сверил цифры. Моя карта, оказывается, выиграла!

Главное, что должны сделать победители, – это позвонить по телефону горячей линии (8-814-2) 276-000.

– Поначалу, конечно, мы с семьей не поверили в выигрыш. На самом деле, многие не верят, даже в комментариях писали, что «лохотрон». Но я позвонил в «Олонию», и там мне подтвердили, что приз наш. Большая радость! Я не ожидал, потому что этого особо в розыгрышах не участвовал. А такую сумму выиграл впервые.

Александр работает на лесозаготовительном предприятии, в свободное время увлекается рыбалкой на карельских речках и озерах. Особенно на реке Олонке рядом с домом. Для Александра «Олония» – по-настоящему родная компания. Он родился и вырос в Олонце и живет рядом с Олонецким молочным комбинатом.

– В основном я вожу вальщиков на заготовку леса, но иногда и сам помогаю. Сажаем ели, ухаживаем за деревьями… Времени у меня всегда мало, поэтому «Олония» рядом с домом выручает. Это хорошая продукция, качеству доверяю, потому что знаю, что она своя, местная и всегда свежая. Хочется сказать «Олонии» большое спасибо за работу и за такой розыгрыш!

Мы уже знакомили вас с победителями из Медвежьегорского района, Кондопоги и Лодейного Поля. Приз в 100 тысяч рублей еще ждет своего обладателя из Сегежского района. Если вы купили там накопительную карту «Олония» в декабре 2020 года, проверьте номер – последние пять цифр на зеленом фоне в правом нижнем углу. Номер карты, выигравшей 100 тысяч рублей: № 04332. Если все цифры совпадают, обязательно свяжитесь с организатором розыгрыша по телефону горячей линии (8-814-2) 276-000.

Кроме того, сейчас активно ищут обладателя главного приза – миллиона рублей! Номер карты победителя: № 26026. «Олония» продлила срок поиска до конца февраля.

* Организатор розыгрыша ООО «Каллисто», в акции принимали участие карты, купленные в магазинах «Олония» в республике Карелия и городе Лодейное поле в период с 1 декабря по 31 декабря 2020 года. Розыгрыш состоялся 11 января 2021 года. Возрастное ограничение 18+. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить на сайте oloniya.com или по телефону (8-814-2) 276-000.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram