Daily News

Стало известно о состоянии режиссера Никиты Михалкова

никита михалков
фото: официальная страница Никиты Михалкова во "ВКонтакте"

77-летний режиссер был госпитализирован в московскую больницу еще 5 января. Михалкова лечат в клинической больнице №52 от двусторонне пневмонии. Актер остается в реанимационном отделении, но есть перспективы, что уже скоро его переведут из реанимации для продолжения лечения в плановом порядке. Легендарному режиссеру становится лучше, сообщает «Комсомольская правда».

Все эти дни госпитализации Никита Михалков находится в сознании, дышит самостоятельно и даже сам отвечает на звонки близких. Температура уже спала и лечение продолжается в плановом порядке.

— Дорогие друзья, я благодарен всем и каждому, кто в эти дни беспокоится обо мне! Количество сообщений с пожеланиями здоровья невероятное. Теперь я знаю точно, чем отличается популярность от настоящей любви. Спасибо вам. Я хочу сказать, что пока я остаюсь в больнице, продолжаю проходить обследование и получать необходимое лечение, — написал в телеграм -канале Михалков.

Кроме того, в рабочем графике Михалкова стоит два спектакля —  6 и 7 февраля. Компания «Moscow Show», которая занимается продажей билетов на мероприятие, сообщила журналистам, что билеты на спектакль с его участием продаются и информации об отмене не поступало.  В Центре Театра и кино под руководством Никиты Михалкова спектакль тоже «продают» и об отмене ничего не знают. До мероприятия еще три недели, так что все надеются, что Никита Михалков скоро вернется в строй.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram