Daily News

Стало известно, с кем сыграет Россия в четвертьфинале чемпионата мира по футболу

Сборная Хорватии обыграла команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу, а значит России предстоит сразится именно с ней.

Интересно, что весь матч (как и в случае игры Россия — Испания), счет был 1:1. Первый гол забил датчанин Матиас Йоргенсен на первой минуте встречи. Однако уже на 4-й минуте нападающий Хорватии Марио Манджукич сравнял его. В дополнительное время выявить победителя не удалось. Счет остался прежним. Выход в ¼ финала решали послематчевые пенальти. В них сильнее оказалась Хорватия — 3:2.

Лучшие моменты встречи можно посмотреть в этом ролике:

Матч ¼ финала с участием российской команды пройдет 7 июля в Сочи. Начало в 21:00 по московскому времени.

ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H