Daily News

Страшная трагедия: в Петрозаводске женщина выпала из окна и погибла. В квартире с ней был муж, с которым она хотела развестись

Вчера днем из окна квартиры, расположенной на 4-м этаже многоквартирного дома в городе Петрозаводске, выпала 37-летняя женщина. Проводится доследственная проверка. Как сообщают в карельском Следкоме, установлено, что до падения женщина находилась дома вместе с мужем. В какой-то момент женщина села на подоконник открытого окна, а затем выпала вниз.

После падения женщину спасти не удалось, полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

— Муж женщины был практически бывшим, — рассказал нам наш читатель. — Погибшая подала на развод, но не знаю, успели ли все оформить официально, но вместе уже не жили. Очевидцы говорят, что она кричала сильно до того, как упала. Люди пытались поймать ее с помощью одеяла, но не успели. Говорят,  есть очевидцы и свидетели, которые видели, что ее муж толкнул. Но это все лишь рассказы людей, а они могут и приукрасить.

Срочные новости в нашем Telegram