Daily News

Стриптизерша, которая станцевала откровенный танец в МВД, рассказала об унижениях (18+)

Стриптизерша, которую пригласили на 23 февраля исполнить танец перед полицейскими в отделении Улан-Удэ, пожаловалась, что теперь не может найти работу. 27-летняя танцовщица сначала долго ждала заработанных денег, а затем начался скандал, и к ней пришли правоохранители, которые вели себя грубо.

Мне знакомые и друзья стали слать в личку ссылки на видео с вопросами: «Это ты?». Господи, я танцую лет пять, и никогда такого не было. Я даже предположить не могла, что все это «сольют» в Сеть, тем более сами полицейские. Теперь практически не сплю, не ем, боюсь выходить на улицу. Все глаза проплакала, — рассказала стриптизерша infpol.ru.

Девушка вспоминает день выступления. Ее никто не осматривал и документы не проверял. Мужчина и женщина проводили ее в кабинет, где она переоделась. Обстановка смутила девушку, но отказываться уже было поздно.

Когда я подошла к дверям актового зала, то удивилась, что даже шторы не опущены. Хотела сказать, но не стала. Вообще, думала, что все будет по-другому. Мне казалось, я пришла на банкет, там застолье. Когда же уже зашла, отказываться было поздно. С другой стороны, мне очень нужны были деньги. Мне кредиты надо платить, — признается исполнительница откровенных танцев.

За выступление стриптизерше пообещали 2000 рублей, но их не перевели в обещанное время. Зато на следующий же день и ей начали звонить полицейские с формулировкой: «Вы ничего не знаете, просто танцевали восточный танец». В воскресенье к ней пришли домой.

Они стали буквально ломиться, а я ведь живу с родителями… Мне пришлось выйти. Я сказала, что буду общаться только через адвоката, но они схватили меня за руки и потащили в машину, сказав, что мы едем в гостиницу «Баргузин», — рассказала танцовщица.

Девушку отвезли в отделение. При юристе она дала показания и получила обещанные деньги.

Я не знаю, что мне делать… Я теперь даже работу не смогу найти. Я не понимаю, что в этом такого? Это просто танец! — недоумевает стриптизерша.

Новую работу теперь ищет и сотрудница, которая пригласила девушку исполнить стриптиз — старшего дознавателя отдела дознания отдела полиции № 2 в Улан-Удэ уволили из правоохранительных органов.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram