Студент без причины изрезал ножом лицо семилетней девочки на улице (18+)


Студент изрезал ножом семилетнюю девочку. Ребенка госпитализировали с ранами на лице в состоянии средней тяжести.
Вечером 14 мая в деревне Плесенское Московской области к двум гулявшим девочкам подошел неизвестный, достал нож и несколько раз ударил им ребенка. Пострадавшую госпитализировали, нападавший скрылся. Им оказался 21-летний парень — его уже нашли и задержали, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.
По данным Baza, пострадавшая семилетняя девочка гуляла со своей девятилетней сестрой. Когда незнакомец начал угрожать детям, старшая сестра сбежала, а младшая не смогла. Изверг порезал ребенку обе щеки и левый висок. Позже медики диагностировали ссадины ушной раковины, левого колена и локтя. Девочка в состоянии средней тяжести. По данным телеграм-канала, у нападавшего есть диагностированное психическое расстройство. Shot отмечает, что нападавший — студент Колледжа экономики, страхового дела и информационных технологий (КЭСИ).
Как сообщает Mash, девочку, к счастью, уже выписали из больницы, но ей потребуется психологическая помощь. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство ребенка, сообщили в Следкоме Подмосковья.
Напомним, в Петрозаводске мальчик камнем разбил голову девочке на детской площадке. Ребенок уже давно терроризирует округу: родители пишут коллективную жалобу в полицию.