Daily News

Студент написал диплом при помощи нейросети

Источник: социальные сети

Студент московского вуза решил написать дипломную работу с помощью искусственного интеллекта. С помощью нейросети ChatGPT выпускник справился с заданием за 23 часа.

По словам молодого человека, уникальность работы составила 82%. Своей целью выпускник Российского гуманитарного университета поставил написать диплом и протестировать нейросеть.

— Вышло ненапряжно и прикольно! — написал выпускник.

Нейросеть смогла обработать десятки запросов, переведенных на английский через переводчика, отсортировать материал и сделать выводы в тексте.

Согласно открытым данным, молодой человек учится в Российском гуманитарном университете на очно-заочном отделении. Как рассказал он сам, окончил четвертый курс бакалавриата, предположительно, по специальности «Менеджмент».

Источник: социальные сети

В социальных сетях студент рассказал полностью об этапе написания и защиты диплома.

— Определенно нужно редактировать самому, но большинство машина выдает всё сама. Если еще держать себя в руках, то и оценку можно хорошую получить, — отметил молодой человек, прикрепив ссылку на копию диплома.

Также студент отметил, что получил положительные отзывы на свою работу. Итоговая оценка, которую поставила комиссия, — удовлетворительно. Выпускник написал благодарность нейросети за диплом в социальной сети. В ответе «нейросеть» отметила, что не может сама написать выпускную работу, а только помогает собрать нужную информацию.

Источник: социальные сети
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram