Daily News

Студент устроил кровавую бойню из-за конфликта с преподавателями?

Конфликт с преподавателями, по предварительной версии, мог послужить мотивом преступления студента, который устроил взрыв и стрельбу в колледже в Керчи. Об этом  сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

По предварительной версии, молодой человек действовал из личных помыслов — у него были конфликты с преподавателями, — заявил собеседник агентства.

Молодой человек посещал стрелковый клуб, а на месте трагедии обнаружено большое количество боеприпасов. На месте обнаружено около 10 пачек ружейных патронов, а также около 10 самодельных зажигательных устройств и бутылки с коктейлем Молотова.

Как мы уже писали, отец студента признался, что ему было тяжело общаться с сыном. Подросток ничего не рассказывал об учебе в колледже. Отец Владислава отметил, что у его сына не было друзей — раньше он общался лишь с приятелем детства, но в последнее время связь с ним прервалась.

Мужчина знал об увлечении сына компьютерными играми и оружием, но подчеркнул, что юноша был воспитанным и агрессию не проявлял.

Срочные новости в нашем Telegram