Daily News

Сын Никаса Сафронова шокировал пользователей соцсетей своим завтраком

30-летний сын скандального художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин, показал, чем завтракает во время своего отдыха в Турции. Провокационное видео молодой человек выложил не просто так. Скорее всего, это некий вызов тем, кто травит его в соцсетях.

Напомним, год назад Лука застрял в туалете самолета, видео этого инцидента разлетелось по Интернету. Тогда одни высмеивали музыканта, другие встали на его сторону. Сам Лука относится к этой теме с юмором.

Лука Затравкин – пианист и лауреат 16 международных конкурсов. Сам себя он в шутку называет самым толстым пианистом в мире. У него непростые отношения с отцом, который поставил однажды условие: либо парень худеет, либо они перестают общаться. Лука тогда скинул больше половины своего веса, но через несколько месяцев начал снова набирать килограммы.

Он является вегетарианцем, поэтому продемонстрировал на своем утреннем столе много фруктов, овощей, оливок. Есть здесь сыр, омлет, йогурты с инжиром и свежая выпечка с маслом и джемом.

Почему же я все время поправляюсь? Ответ на самый популярный вопрос, — говорится в подписи к видео. — Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу, — процитировал музыкант, уточнив при этом, ему пока удается следовать только первой части рекомендации и он работает над второй.

Завершается видео словами Луки о том, что самое главное – после любимого морковного фреша у него есть возможность пойти в бассейн и в него немедленно прыгнуть. После этого он с разбега прыгает в воду.

Хейтеры, конечно, тут же принялись обзывать музыканта, говоря, что он «папкино горе»  и выставлять такое – позор, особенно когда в мире полно голодающих. Кстати, такая же реакция была на фото Бузовой в лапше. Правда, нашлись и те, кто всё же поддержал мужчину: «Лука, вы молодец! От вас идет только позитив! Продолжайте в том же духе и ни на кого не обращайте внимания».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram