Daily News

Таксист вернул обманутой мошенниками старушке полмиллиона рублей

Таксиста попросили забрать посылку у пожилой женщины и передать заказчикам. Однако мужчина не захотел быть невольным участником мошеннической схемы.

По информации телеграм-канала «112», Женишбек К. должен был забрать посылку у 84-летней москвички и передать груз заказчику. Когда мужчина приехал на заказ, то поинтересовался у пожилой дамы, нет ли в сумке денег, и та убедила его, что нет. Таксист отправился передавать груз.

Но по дороге заказчик стал торопить таксиста и вызывал подозрения. Женишбек решил проверить содержимое сумки и нашел там деньги. Мужчина вынул наличные и отдал заказчикам пустую сумку, а сам поехал возвращать деньги пенсионерке. Но старушка не открыла дверь.

Таксисту пришлось вызывать полицию и отдавать сумку им. Сейчас силовики разыскивают мошенников.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram