erid: 2VtzqvH8K4y
Daily News

«Там он необходим на 100%»: сегодня магазин «Олония» открылся в поселке Рабочеостровск!

фото: "Олония"

В Кемском районе Карелии сегодня открылась новая торговая точка фирменной сети «Олония» — в поселке Рабочеостровск на улице Комсомольской.

— Люди нас уже ждали. Вчера еще приходили. Сегодня с самых первых минут открытия магазина стали приходить. Местные жители говорят, что счастливы, ведь теперь у них в доступе наша свежая молочная продукция, хлеб и выпечка, колбасы, мясные консервы. А еще через Рабочеостровск проходит летом большой поток туристов, которые едут на Соловки. Много паломников. Приезжают на материк на аэролодках зимой монахи и миряне с острова, тоже за продуктами. Швартуются как раз недалеко от нашего нового магазина, — говорит менеджер сети «Олония» Лариса Кулабухова. – Поэтому наш магазин уже очень востребован у местных жителей.

В новом магазине можно купить свежую продукцию Олонецкого молочного комбината, хлеб и выпечку пекарни сети, мясные и колбасные деликатесы Мясного Дома «Олония», а также продукцию собственной торговой марки: пельмени, котлеты, молочные и мясные консервы, шоколад, мороженое.

В «Олонию» продолжают поступать просьбы об открытии магазинов и в других населенных пунктах Карелии:

Татьяна Зайцева: Вот это здорово! Поздравляю Рабочеостровск и всех жителей, там этот магазин необходим на 100%! В Лахденпохском районе, в Элисенваара, тоже нужен такой магазин «Олонии».

Анатолий Маршалков: Класс! Откройте в поселке Боровой, Калевальского района, и вам вообще цены не будет!

Зоя Грасевич: «Олония», это здорово! Это магазин для людей! Приезжайте к нам в Кузему, тоже Кемский район.

Новый магазин «Олония» в поселке Рабочеостровск будет работать с 9 до 20 часов.

Приходите в новый магазин за свежим хлебом и молоком, и обязательно оставляйте свои отзывы в группе Мы с «Олонией».

Реклама. ООО Ника. ИНН 1000011124. erid: 2VtzqvH8K4y
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram