Daily News

Татьяна Буланова вышла замуж за 35-летнего теннисиста: появились кадры со свадьбы

буланова свадьба третий раз
кадр из видео

Российская певица, популярная в 90-х, Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз. В соцсети появилось видео, на котором 54-летняя артистка под песню британского певца Элтона Джона станцевала на свадьбе с новым мужем. Кадрами с праздника поделилась певица Анна Семенович. Именно она познакомила Таню четыре года назад с будущим мужем.

— Так это же прекрасно: чем моложе, тем лучше! Девочки, рекомендую, — смеется Семенович. — Я подготовила им на свадьбу очень дорогу, красивую вазу от фирмы Baccarat (цена некоторых ваз этой фирмы превышает 300 тысяч рублей — прим. ред.).

Избранником певицы стал 35-летний бывший теннисист, а ныне бизнесмен Валерий Руднев. Это его первый брак. Для торжества певица выбрала пышное кружевное белое платье с трехметровым шлейфом, а теннисист — костюм синего цвета. В Сети также появилось видео с регистрации брака пары в ЗАГСе на Английской набережной.

Родители жениха признались, что даже провели перед ЗАГСом выкуп невесты — всё в лучших свадебных традициях. Девичник Буланова тоже устроила. И призналась, что так привыкла выходить замуж, что ни капли не волнуется.

У Булановой два сына: 30-летний Александр и 16-летний Никита. Оба были на маминой свадьбе. С первым мужем певица прожила 13 лет, а со вторым — 11 лет. Третий муж красиво ухаживал за Булановой и покорил красивыми подарками. Но больше всего ее тронула искренняя забота с его стороны.

Напомним, что еще осенью 2021 года Буланова сообщала, что хочет родить ребенка своему молодому жениху.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram