Daily News

Телеканал НТВ снова снимает программу «Поедем, поедим» в Карелии

поедим поедим в карелии
фото: Информационный туристский центр Карелии

С 29 января телеканал НТВ вновь проводит в Карелии съемки программы «Поедем, поедим». По словам организаторов, успех прошлых выпусков программы о республике и незабываемый вкус блюд нашей национальной кухни вернули съемочную группу в наш край. Теперь будем ждать, какой на этот раз Карелию увидит ведущий программы Федерико Арнальди.

Съемки проходят в Приладожье, съемочная группа посетит знаменитый горный парк «Рускеала» и одноименные водопады, также будут снимать в парк-отеле «Дача Винтера» и в глэмпинге «ЛагоЛадога» на острове Хавус.

Напомним, что в сентябре 2018 года в Карелию в роли ведущего этой программы приезжал известный бизнесмен Джон Уоррен. Тогда он познакомился с самым известным егерем России, пожил в доме на воде, порыбачил, не выходя из номера отеля, прогулялся по шхерам и попробовал традиционные калитки.

А в 2021 году новый ведущий Федерико Арнальди и Габриэлла Да Силва впервые приехали в Карелию, чтобы оценить красоты природных заповедников. Ведущие приготовили яичницу на лопате и рекордно большую калитку с картофелем, оздоровились в шунгитовом спа, «полетали» над озером и исследовали подземные пещеры Рускеалы.

Съемки программы «Поедим, поедим» организованы при содействии правительства региона, логистику программы помогал разрабатывать карельский Информационный туристский центр.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram