Daily News

«ТГК-1» награждена за лучшую организацию воинского учета

В Петрозаводске подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию ведения воинского учета и бронирования среди предприятий карельской столицы.

Филиал Карельский ПАО «ТГК-1» занял в конкурсе второе место и был награжден благодарственным письмом за подписью мэра Петрозаводска Ирины Мирошник. Помимо этого, был награжден и Каскад Кемских ГЭС, который в октябре 2016 года занял первое место среди организаций города Кеми и Кемского района.

— Подобный конкурс проводится ежегодно. Работа филиала по организации воинского учета была тщательно проверена представителем Военного комиссариата. По итогу смотра только три организации получили благодарственные письма. В их числе – «ТГК-1», — рассказала начальник отдела кадров филиала «Карельский» Арина Калиновская.

Конкурс проводился как среди организаций, ведущих воинский учет и бронирование, так и среди организаций, ведущих только воинский учет. Проведение ежегодного смотра-конкурса позволило повысить качество работы организаций по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, чтобы более эффективно решать вопросы мобилизационной готовности.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram