Daily News

Тимуру Зорнякову не знакома неразделенная любовь

В новой рубрике «Политэкзамен» мы намерены еженедельно устраивать карельским политикам короткий сеанс психоанализа. Процедура простая: сначала гостю нужно ответить на пять билетов из десяти, предложенных на выбор. Вопросы самые разные, тут уж как повезет. Может попасться билет про первую любовь, или про отношение к деньгам, а может достаться вопрос о демократических ценностях. После экзамена мы играем с гостем в веселую игру «Ассоциации», когда на произнесенное нами слово (например, Худилайнен или, скажем, Собчак), политик отвечает первое, что придет на ум. Наш первый гость – депутат карельского парламента от партии ЛДПР Тимур Зорняков.

Почему депутату Зорнякову не жалко ослика, которого отстегал Владимир Жириновский, и как Тимур добивался любви Тане Синяковой – смотрите сами.

Зорняков заверил, что он — не идолопоклонник. Портрет Владимира Жириновского у него не висит ни дома, ни в кабинете. Но партийного лидера депутат уважает.

— Двадцать лет пронести на себе знамя и не растерять электорат – дорогого стоит. Этот человек заткнет за воротник, то есть за пояс, конечно, хотя может и за воротник любого оппонента, и для этого не нужны дубли, с удовольствием смотрю его выступления, меня он не разочаровывает.

А вот карельский парламент, видимо, депутата разочаровал. В игре «Ассоциации» на слово «парламент» Тимур Зорняков выпалил «базар». А какие ассоциации рождаются при других словах, смотрите в ролике.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram