Daily News

Полный сын известного художника застрял в туалете самолета

Сын знаменитого художника Никаса Сафронова Лука застрял в туалете самолета, летевшего в Москву из Казани. В СМИ попали кадры, на которых видно, что мужчине помогают бортпроводники самолета Boeing 737.

Лука прокомментировал сайту «Москва 24» ситуацию. По его словам, он летел с благотворительного концерта, который давал для больных и особенных детей в детском доме в День матери. Лука поделился, что на обратном пути купил два места в самолете заранее. Он добавил, что уже после взлета пошел в туалет, однако выйти из него не получилось.

Так получилось, что я пошел в туалет. В туалете был момент… меня начали беспокоить, что я там замешкался. И начал стучать мне кто-то: люди, стюардессы, я так и не понял кто. Я начал волноваться и вместо того, чтобы встать, сидя нажал на кнопку смыва унитаза. В результате меня немножко присосало, – рассказал Лука.

Он рассказал, что испугался образовавшегося вакуума, и начал выбираться, однако в этот момент застряла рука.

После этого меня начали доставать, дверь открыли и начали меня доставать. Работали оперативно, профессионально, ребята – молодцы, меня успокоили, дали воды мне попить, как-то успокоиться чуть-чуть, тащили меня изо всех сил, – пояснил Сафронов-младший.

Мужчина возмущен тем, что вместо помощи кто-то из пассажиров самолета начал снимать инцидент на видео. Он намерен обратиться в суд. Лука рассказал, что пока не знает, кто именно снял и выложил ролик, но пообещал отыскать его в ближайшее время.

Я его презираю глубоко, порицаю и хочу все это вывести в правовое поле, чтобы это не осталось безнаказанно, – заключил Лука.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram