Daily News

Тренера спортивного клуба обвинили в домогательствах к девочке-подростку

мужчина, тренер, домогательства
фото: телеграм-канал SHOT

В Приморском крае 9-летняя девочка обвинила своего тренера по единоборствам в домогательствах. Как пишет телеграм-канал SHOT, 55-летний мужчина занимается с подростками в селе Владимиро-Александровском и, по словам родителей, никогда не приветствовал присутствие взрослых на своих занятиях, мотивируя это тем, что юные борцы будут отвлекаться.

Однако одна из воспитанниц тренера, по информации издания, после одной из тренировок рассказала маме о том, что мужчина трогал ее в районе паха. Женщина решила проследить за тренировочным процессом дочери, но ничего подозрительного не заметила. Не успокоившись, женщина сообщила о заявлении дочери в полицию, в результате на 55-летнего тренера завели уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста».

Коллеги при этом характеризуют тренера как внимательного и квалифицированного специалиста. По словам спортсменов, мужчина часто ездил с подопечными на соревнования и участвовал в жизни местного спортивного клуба.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram