Daily News

Три человека погибли после взрыва у ресторана в Москве: более 10 пострадали (18+)

Фото: телеграм-канал «112» / «Осторожно, новости»

Сегодня три человека погибли после взрыва около ресторана в Москве. Больше 10 человек ранены. Заведение было закрыто на частное мероприятие.

Взрыв произошел сегодня, 1 августа, около 20:10 в районе высотки на Кудринской площади у летнего кафе. Три человека погибли, 15 получили травмы различной степени тяжести, сообщили в МВД Москвы.

По данным телеграм-канала «112», в ресторане «Balzi Rossi» проходила свадьба на 50 человек. Заведение было закрыто на частный банкет. Очевидец сообщил телеграм-каналу, что на кухне якобы взорвалось газовое оборудование. По словам очевидцев, они видели на кухне тела с сильными повреждениями от взрывной волны. Медики выносили пострадавших на носилках. Спасатели несли раненых на руках.

— Аж тряхануло! Я честно думал, что всё, высотки нет. Мне соседка позвонила, говорит, что окна дрожали! — рассказал очевидец.

Был отменен ночной велофестиваль по Садовому кольцу из соображений безопасности, участников заезда эвакуировали. Сейчас на месте работают экстренные службы, район «Дома авиаторов» перекрыт.

Фото: «Осторожно, новости»

Напомним, ранее в Карелии произошел взрыв газа: есть пострадавший.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram