Daily News

Труп нашли в озере в Карелии: его не могут опознать

Следователи просят помочь установить личность человека, тело которого обнаружено в озере.

Как сообщает Следком Карелии, 17 ноября найден труп с выраженными гнилостными изменениями. Тело было обнаружено в воде акватории озера Онего, вблизи участка местности по адресу: г. Кондопога, ул. Промышленная, д. 2.

Повреждений на теле, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Организована процессуальная проверка. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Установлено, что рост умершего человека при жизни составлял 169 см ± 3 см, телосложение плотное, давность смерти не менее 1 года до момента обнаружения. На тело умершего был одет джемпер с воротником «стойка» из трикотажа черного цвета с геометрическим рисунком серо-синего цвета с молнией черного цвета длиной 24 см. Также были обнаружены две цепочки, одна из них с подвеской в виде креста из неустановленного металла.

Следователи совместно с сотрудниками полиции проводят проверочные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Следователи обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о данном происшествии и личности погибшего, с просьбой позвонить по телефонам в Кондопоге: (8-814-51) 7-11-92, (8-814-51) 7-14-76, (8-814-51) 7-12-87.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram