«Тяжелейшая утрата». В массовой аварии пострадали более 20 человек: трое погибли


Страшная трагедия произошла вчера днем в Железногорском районе Курской области. По предварительным данным, 46-летняя женщина-водитель Hyundai столкнулась с Toyota, за рулем которого был 63-летний мужчина, а также с автобусом ЛиАЗ. В чудовищном массовом ДТП погибли три человека, пострадал еще 21 человек.
— 15 человек находятся в больницах. Всем остальным помощь оказана на месте, они будут проходить амбулаторное лечение, — отметил глава Курской области Александр Хинштейн в своем телеграм-канале.
Водители легковушек погибли на месте. Как рассказал Александр Хинштейн, врачи не смогли спасти 37-летнюю пострадавшую, которая попала в больницу после аварии. Число жертв ДТП достигло трех.
— Травмы оказались слишком тяжелыми, врачам не удалось ее спасти. Выражаю соболезнования семье и близким. Это тяжелейшая утрата, — отметил губернатор.
Напомним, в Петрозаводске сбили девочку в розовой куртке, выбежавшую на дорогу.