Daily News

У бойца СВО пытаются отобрать машину по «схеме Долиной»

Иллюстративное фото: Губернiя Daily, kia.ru

57-летняя Елена из Самары в прошлом году продала свой Kia Soul за 850 тысяч рублей. Через несколько месяцев она подала иск о признании сделки недействительной и предоставила документы от медиков о том, что не отдавала себе отчета в поступках.

По данным «Базы», женщина сообщила, что мошенники сильно на нее давили, и сделка недействительна. Покупатели, кем бы они ни были, продали автомобиль, новый владелец — тоже. В итоге кроссовер оказался у Владислава, который ушел на фронт. С ним-то и пытается судиться Елена. Она настаивает, чтобы дело рассматривали без военного, Владислав и адвокат просят дождаться его возвращения. Женщина намерена вернуть автомобиль.

Ранее стало известно, что россияне лишаются квартир и машин по «схеме Долиной». Лавина судов так велика, что обрушила вторичный рынок.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram