Daily News

У матери гимнастки Алины Кабаевой нашли квартиру в центре Москвы за 600 миллионов

Любовь Кабаева, гимнастка
фото: Global Look Press

У матери гимнастки Алины Кабаевой нашли пятикомнатную квартиру на Пречистенке, 13. Это самый центр Москвы, где столь масштабные апартаменты оцениваются в среднем в 600 миллионов рублей, сообщает «Собеседник». Изначально пресса узнала о парковочном месте у дома, оформленном на Любовь Кабаеву. Позже выяснилось, что к нему прилагается и шикарная квартира: площадь 260 квадратных метров на пятом этаже, четырехметровые потолки, трехгранные эркеры и две арочные лоджии с балюстрадами.

Мать Кабаевой получила дорогостоящую недвижимость в 2015 году, узнал «Собеседник». Из выписки из Росреестра следует, что квартира перешла к женщине через посредника от фирмы «Тепло-Инвест», связанной с «Газпромом».

Фото: sobesednik.ru

По официальным данным, 37-летняя Алина Кабаева никогда не была замужем, однако слухи о романе между Владимиром Путиным и спортсменкой ходят уже больше 10 лет. В мае 2019 года экс-гимнастка, а ныне глава совета директоров Национальной медиагруппы (крупнейший в России холдинг, управляющий РЕН-ТВ и Пятым каналом, а также владеющий 25% акций Первого канала) родила двойню.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram