«У меня так и не получилось своей семьи»: 28-летняя беременная певица найдена убитой


В Москве убили 28-летнюю девушку, которая находилась на четвертом месяце беременности. Этим делом сейчас занимается отдел по расследованию особо важных дел следственного управления по Восточному административному округу. Убийство произошло 4 июня 2026 года в квартире жилого дома на улице Алтайской. Девушку обнаружили со следами удушья.

Подозреваемый задержан, им оказался ее 22-летний знакомый, который работал агентом по недвижимости. Возбуждено уголовное дело. Как сообщает MSK1.RU, молодой человек вел непубличный образ жизни: на его странице лишь фотографии спортсменов Мухаммеда Али и Коннора Макгрегора.
По предварительным данным, расправе предшествовала ссора, мужчина выпил, задушил девушку, а после уснул. Наутро он обнаружил труп и сам позвонил в полицию.

Известно, что погибшая была певицей, увлекалась индуистской философией. Она также вела собственный музыкальный проект под названием «Марьянджи». В блоге она позиционировала себя как расстановщицу (разновидность психологии) и «современную шаманку», делилась, что пишет картины и музыку.

Певица в конце 2025 года сообщила, что у нее появился любимый мужчина. Один из последних постов певица сделала в день рождения, 2 февраля.
— К 28-ми годам со мной не случилось успешного успеха. Я не спасла мир. Не построила масштабный бизнес и не заработала миллионы. У меня так и не получилось своей семьи. Да и вообще много чего не получилось, — отметила Лесная.
Напомним, недавно другая беременная потеряла ребенка после нападения возлюбленного. Мужчина напал на нее с ножом.