Daily News

«У меня всё лицо растекается»: экс-супруга Аршавина сообщила, что ей стало хуже

жена Аршавина
Фото: кадр из шоу “Лучше — правду”

Тяжелобольная экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина сообщила, что ей стало хуже. В своем Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) она поделилась с подписчиками, что находится в ужасном состоянии: не может даже плакать, иначе у нее «растекается лицо».

— Не плачу совсем. Раньше вообще это было незнакомо, а сейчас жалко жалеть себя, и потом мне категорически нельзя плакать, у меня всё лицо растекается, и это ужас, — написала Алиса.

Женщина отметила, что еще недавно надеялась на то, что ей удастся восстановить лицо. Но врачи сделали ей страшный приговор — неоперабельна.

— А ведь еще недавно я думала, что можно вернуть лицо, а теперь, похоже, жизнь остановить не получается. Сейчас ремиссия, мое мнимое благополучие, и я поймала себя на мысли, что сейчас на 5-й скорости доделываю дела, чтобы детям всё сделать хорошо, успела снять дом, который им нравится и где они захотят сделать иначе, забыв тот, подарить ротвейлера, всё время, посадив уже себя дома, провожу с ними и с их желаниями на сейчас и на будущее. Больно, страшно. Нет, не так, кратко — я буду очень скучать по своим клевым детям, — поделилась Алиса.

Она отметила, что решила съехать из того дома, где она жила с детьми и откуда ее выгнала свекровь. Хотя бывшей супруге Аршавина разрешили остаться там по состоянию здоровью, она всё же решила покинуть жилплощадь.

— Я пережила кому, сепсис, порядка шести операций, полного разрушения лица, но не думала, что меня сломает прощание с домом. Это в ответ на тех, кто говорил: «Это не ее дом, у нее большие алименты, снимет другой». И я умирала там, по-настоящему уезжая, вспоминая слова Андрея: «Я никогда не заберу у тебя дом, уйду сам». В этом доме не было ни ссор, ничего плохого, он был построен, пока смерть не разлучит вас, — рассказала Казьмина.

Она отметила, что очень устала от своей болезни и от мучительной жизни с ней. Однако очень старается сделать так, чтобы детям было хорошо.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram