Daily News

К нам едет Филипп Киркоров! Народ бросился раскупать билеты на концерт

Женщины, трепещите и готовьте валерьянку: к нам едет король российской поп-музыки Филипп Киркоров! И программу везет королевскую  -  шоу под названием «ДруGoy». Зрителям обещают незабываемое зрелище с новыми технологиями, 3D-графикой, компьютерными и анимационными эффектами. Режиссером-постановщиком стал всем известный Олег Боднарчук. А костюмы для шоу подготовил сам мэтр Валентин Юдашкин.

Как все это уместится в Ледовом дворце Кондопоги, мы сможем лицезреть сами 17 апреля. Кстати, торопитесь покупать билеты. Как сообщили организаторы концерта, в первый же день было продано аж 30 посадочных! И сейчас билеты, стоимость которых  варьируется от 1500 до 3700 рублей, продолжают активно раскупать.

— Шоу, которое мы сделали, отняло у меня много сил. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в нашей стране  еще никто не делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники и дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились, и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях», — рассказывает сам Киркоров.

Кстати, в прошлый раз Филипп Кирокров приезжал в Петрозаводск в 2008 году. Тогда он выступал на стадионе «Спартак». И вот теперь, спустя пять лет, король поп-музыки снова решил наведаться в Карелию.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram