Daily News

У погибшей женщины, которую сбросила лошадь, остались трое детей

Мы уже писали о трагедии, которая произошла на выходных в Петрозаводске в районе силикатного завода. Напомним: там упала с лошади и погибла 37-летняя женщина. Вместе с другими наездницами она ехала на празднование Иванова дня, который проходил в Пряжинском районе республики.

В районе силикатного кирпичного завода лошадь неожиданно повела себя агрессивно и сбросила женщину на землю. Как пишут в комментариях на нашем сайте другие лошадники, лошадь, сбросившая наездницу, и раньше вела себя подобным образом и могла убежать. В момент же трагедии рядом с наездницей ехал грузовик, который сдерживал колонну остальных автомобилей и не давал им пойти на обгон.

От полученных в результате падения травм женщина скончалась на месте. Погибшей оказалась 37-летняя Наталья Полубоярцева. У нее остались трое детей — два сына и девочка, старшему сыну — 17 лет, младшему- всего пять лет. Наталья много лет занималась лошадьми, с 2007 года была зарегистрирована как индивидуальный предприниматель. На странице погибшей женщины написано: «Работаю на своей любимой работе, воспитываю своих замечательных детишек...». Приносим соболезнования родным и близким погибшей.

Срочные новости в нашем Telegram