Daily News

«У вас очень красивый город». Популярные блогеры высказались о Петрозаводске

Блогеры в Петрозаводске
Скриншоты соцсетей

Верный маркер начала туристического сезона — в Карелию снова стали ездить звезды. Так, сейчас в Петрозаводске снимают ролики блогеры Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов. Вместе с ними путешествует  российский тиктокер, рэп-исполнитель и музыкант Даня Милохин, а также блогерша Юлия Гаврилина.

Анастасия Ивлеева поделилась в своем Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) роликами о том, чем компания занимается в Петрозаводске: катается на квадроциклах, проводит время на природе и записывает какие-то странные видео в отеле. Блогерша отметила, что «Петрозаводск — очень красивый город».

Таким же мнением поделился Эльдар Джарахов: он выложил в Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) видео, снятое с отеля недалеко от набережной, сопроводив его фразой: «Петрозаводск — очень красивый город». Судя по другим видео, у блогера было свидание на крыше отеля, а также в ресторане «Фрегат». Молодой человек также попросил у подписчиков совета о том, как выбирать себе девушку — головой или сердцем.

Второе свидание у блогера было в ресторане отеля «Космос». Сотрудникам ресторана удалось сделать фотографию ужина с таинственной незнакомкой.

джарахов на свидании

Вечером блогер пошел общаться с поклонниками. Он пожаловался на то, что его снимают на телефоны и попросил так не делать.

Даня Милохин поделился видео с карельской природой. Эпитеты выбрал матерные, поэтому показываем только короткий отрывок из его сториз.

Сколько еще пробудут блогеры в Петрозаводске — неизвестно.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram