Daily News

У задушенной продавщицы Али Поторочи остались дети и внучка

Сегодня мы уже писали о зверском убийстве продавщицы ювелирного магазина в Костомукше. Алю Поторочу преступники задушили у нее же дома. По предварительным данным, они пошли на это, чтобы  украсть у женщины ключ от магазина и забрать оттуда драгоценности. Как пишут костомукшане в социальных сетях, возможно, в этом деле уже есть подозреваемые. Очевидцы уверяют, что на выезде из Костомукши проверяют все автомобили.

— Наверное, уже есть подозреваемые, раз шмонать все машины на ледмозерском перекрёстке. Таких уродов сразу бы расстреливали...

— И у меня всю машину обшмонали на остановке в сторону Ледмозера! — пишут костомукшане.

Напомним, что Алю Поторочу убили сегодня. В полицию поступил сигнал об ограблении ювелирного магазина, где работала женщина. Стражи порядка выяснили, что следы взлома отсутствуют. Возникло предположение, что дверь была открыта «родным» ключом, принадлежащим одной из продавщиц магазина. Отправившиеся  по её адресу полицейские обнаружили труп женщины. Предположительно, она была задушена. Обстоятельства гибели сотрудницы и ущерб, причиненный ювелирному магазину, сейчас выясняются.

У убитой Али Поторочи остались дети и маленькая внучка. На своей странице в «ВКонтакте» женщина последний раз была вчера около десяти часов вечера. Там уже начали появляться соболезнования, а кто-то из подруг убитой женщины написал: «Как же я теперь без тебя буду...»

Срочные новости в нашем Telegram