Daily News

Убивший авиадиспетчера отец-мститель Виталий Калоев вновь стал отцом

Виталий Калоев, известный из-за убийства швейцарского авиадиспетчера, вновь стал отцом. Напомним, что убийство он совершил из-за мести — роковая ошибка диспетчера привела к катастрофе, где погибли его жена и двое детей.

Трагедия произошла в 2002 году.  Спустя два года после катастрофы россиянин убил Нильсена и был приговорен к восьми годам тюрьмы. Однако в 2007 году Калоев был досрочно освобожден. В настоящее время он проживает в Северной Осетии.

16 лет после трагедии Виталий вновь попробовал создать семью. 62-летний мужчина стал отцом двойни. Об этом сообщила в Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) журналистка Ксения Каспари.

Виталий Калоев сегодня снова стал отцом. У него родилась двойня. Сын и дочь. Я очень-очень рада за Виталия Константиновича и его супругу Ирину!— написала она.

По словам самого Калоева, имена детям еще не выбраны.

Сегодня произошло это. Мама чувствует себя нормально, дети чувствуют себя нормально тоже. Мальчик и девочка только появились на свет, успеем назвать, — рассказал он Пятому каналу.

Срочные новости в нашем Telegram