Daily News

Участница нашумевшего проекта «Голос» научит петь карельскую молодежь

В Карелии скоро начнет работу своя «Фабрика звезд»! Творческая академия Soul организует в Петрозаводске интенсивный курс по менеджменту в музыкальной индустрии. Участников курса ждет общение с лучшими педагогами индустрии, в том числе и с московскими топ-менеджерами, а в завершение курса – отчетный концерт «Голос Карелии». Шанс стать участником этого курса есть у каждого молодого дарования, ведь там предусмотрены не только платные, но и бюджетные места.

Один из организаторов курса — агентство «Посольство музыки», специализирующееся на оригинальных событиях и концертной деятельности. В январе в Петрозаводске прошла рождественская национальная благотворительная ярмарка «Hyva. Добро.» Это событие проводило «Посольство музыки». Участникам ярмарки удалось собрать целый грузовик детских вещей и памперсов, прочих необходимых вещей, предназначенных для маленьких обитателей специализированного дома малютки.

Как объясняют представители «Посольства музыки», одна из их главных целей —  продвижение карельской культуры и талантов, поэтому их следующий проект нацелен на тех, кто решился посвятить свою жизнь музыке. И создан он  не только для артистов, но и для всех тех, кто хочет связать свою судьбу с музыкальным бизнесом. Каждый участник бизнесакадемии сможет получить ценный опыт, познакомиться с интересными и творческими людьми и, самое главное, получить ответы на все интересующие вопросы, связанные с музыкальным бизнесом.

Преподавать в академии будут самые успешные и талантливые управленцы и артисты музыкального бизнеса страны. Уже подтвердили свое участие Альбина Ахмади (pr-менеджер проекта Иван Дорн; Ингрид, Инуса Давуда и многих других проектов), певица Гаяна Захарова — участница нашумевшего международного проекта «Голос»,  Анна Волкова — бренд и пиар-директор коллективов «Guru Groove Foundation» и «Новосадович и Бенд».

Такой звездный состав поможет слушателям не только понять, как с наименьшими затратами «завернуть» свой проект в красивую оболочку, но и как хобби превратить в бизнес. По окончании курса участники смогут презентовать свои проекты, лучшие из которых получат возможность пройти практику в ведущих московских студиях и принять участие в столичных музыкальных мероприятиях. В общем, победители собственными глазами увидят всю изнанку российского шоу-бизнеса. Кроме того, во время учебы один из лучших артистов сможет получить индивидуальный мастер-класс от Гаяны Захаровой.

А во время отчетного концерта, который пройдет в отеле «Онего Палас», он выступит с певицей на одной сцене. Так что, юные дарования, дерзайте  и не бойтесь пробовать свои силы – это того стоит! Всю дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (963) 741 – 26-86. 

Кстати, Гаяна Захарова уже записала видеообращение, адресованное всем будущим участникам курса, в котором объяснила, чего же им ждать:

Срочные новости в нашем Telegram