Daily News

Участницу конкурса «Мисс Россия» от Дагестана затравили за фото в купальнике

Участница конкурса «Мисс Россия» от Дагестана Альбина Ильдарова рассказала, как стала объектом травли в соцсетях за фото для официального сайта конкурса. 21-летняя дочь известных спортсменов — тренера по кикбоксингу Магомедрасула Ильдарова и двукратной чемпионки Европы по кикбоксингу Ульяны Юсифовой — позировала фотографу в нижнем белье, и её земляки сочли эти снимки слишком откровенными.

По словам девушки, она получала сообщения личного характера с угрозами.

— Как правило, это «левые» аккаунты. То есть не было ни одного человека, который напрямую бы мне что-то написал, потому что вот таких вот интернетных героев я в своей жизни повидала очень много, — сказала Альбина. — Это вообще может быть один человек, потому что в социальных сетях можно создавать сколько угодно аккаунтов, вводить разные имена и писать гадости. Поэтому важно оценивать ситуацию здраво.

Как призналась Альбина, она долгое время не решалась на фотосессию в купальнике.

— Да, я не буду спорить, меня смущал выход в купальниках. И я не буду оправдываться. С какой-то точки зрения действительно это не совсем привычно. С другой стороны, мы ведь ходим на море, плаваем в купальниках. Я не буду ходить по подиуму в эротическом нижнем белье, это обычный купальник, – заявляет участница «Мисс Россия». — Я думаю, жители Дагестана знают, что происходит у них вечером в различных заведениях и как одеваются девушки. Поэтому если они хотят добраться до меня, пускай наведут порядок у себя в республике.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram