Daily News

Участницу проекта «Голос» обвинили в романе с женатым Градским

31-летнюю певицу Александру Воробьеву обвинили в романе с женатым 72-летним Александром Градским, который скончался в ночь на 28 ноября. Слухи о том, что мэтр неровно дышит к победительнице третьего сезона шоу «Голос», ходили давно и возродились после интервью актрисы Людмилы Цветковой, в котором она заявила, что артист изменял жене Марине Коташенко, с которой прожил 18 лет.

— Да, мне рассказывали, что новая девка из «Голоса» два года назад у Градского появилась. Но подробностей не знаю, – сообщила она «Экспресс газете».

Воробьева, которая после победы в «Голосе» работала артисткой в театре Градского, возмущена слухами и все отрицает:

— Он любил меня как профессионала, человека творческого, — говорит она. — Он обожал мой голос и любил меня как отец — дочь. Все домыслы про какую-то связь между нами — полная чушь! Не надо очернять его имя. Просто больно смотреть. Человек был настолько замечательный. В наш последний разговор мы обсуждали творческие вопросы, договаривались, что приедем к нему в гости. Но он ни слова не сказал о своем плохом самочувствии, никогда не жаловался. Мы даже не знали о его состоянии. А потом всё так быстро произошло, что не верится.

Александра замужем за концертным директором Павлом Швецовым, который тоже работал на «Голосе» и именно там влюбился в свою будущую супругу. Они оба были частыми гостями в доме у Градского, говорит певица.

— После проекта я стала работать в его театре. До последних дней мы регулярно общались, вместе с супругом ездили к нему в студию. Он мог что-то создать и позвонить в два часа ночи, сказать: «Саша, я придумал такой и такой номер». Но всё наше общение было исключительно по музыкальным вопросам! Его беспокоила моя карьера и самореализация в данной сфере. Он считал, что для моего потенциала выхлоп должен быть больше, — отметила она.

Напомним, 26 ноября Александра Градского экстренно увезли в больницу с подозрением на инсульт из своего дома. Александр Борисович два дня провел в реанимации и скончался, не приходя в сознание. После смерти артиста Первый канал обвинили в слишком напряженном графике съемок. На разных площадках активно обсуждается, что в последних выпусках программы певец плохо выглядел, но запись передач не остановили.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram