Daily News

Участник группы The Prodigy выступит на фестивале «ВОЗДУХ»!

«ВОЗДУХ» продолжает расширять музыкальные границы! В этом году «ВОЗДУХ» станет жарче, ярче и танцевальнее. Зажигать толпу в один из дней будет специальный гость фестиваля – диджей с мировым именем — Leeroy Thornhill, более десяти лет выступавший с легендарным The Prodigy. 46-летний британец объездил с группой полсвета. Играл он и на Красной площади в Москве весной 1997 года. Сегодня Leeroy Thornhill занимается сольной карьерой. Ремиксы и каверы на лучшие хиты The Prodigy, среди которых нашумевшие «Smack My Bitch Up», «Firestarter», «Voodoo People», — неотъемлемая часть его выступлений. На фестивале музыкант отыграет часовой умопомрачительный сет.

Напомним, в этом году на сцену «ВОЗДУХа» также поднимутся группы «ЧайФ», «Пикник», Lumen, Антон Беляев и «Therr Maitz», «КняZz» и Игорь Растеряев.

До конца этой недели будут объявлены имена еще нескольких участников.

Информационную поддержку этого выступления оказывает радиостанция «Европа плюс».

Еще одна новость — для всех друзей фестиваля за рулём. По доброй традиции уже появились первые наклейки для автомобилей. Украсив с её помощью свою машину, можно рассказать всей стране, где вы будете с 19 по 21 июня! Наклейку можно получить абсолютно бесплатно в офисе телекомпании «Ника» (ул. Лыжная, 6) и в отделе ptz.kassir.ru (ТЦ «ЦУМ» на пр. Ленина, 34, 1-й этаж).

Наклейки — не единственный способ сообщить окружающим, что вы являетесь другом фестиваля. На сайте vozduh.info обновился генератор аватарок, с помощью которого можно оформить свою фотографию в «ВКонтакте» в особенном «воздушном» стиле. Сделайте это уже сегодня и станьте частью главного музыкального события карельского лета! Тем более что совсем скоро стартует розыгрыш приятных подарков для владельцев автомобилей с наклейками и тех, кто обзавелся фирменной аватаркой.

Билеты на «ВОЗДУХ» по-прежнему в продаже. До 19 апреля можно приобрести по специальным ценам, затем произойдет очередная переоценка. Подробнее о видах билетов, преимуществах каждого из них, динамике переоценок можно узнать на официальном сайте фестиваля vozduh.info или по телефону 63-05-95.

Срочные новости в нашем Telegram