Daily News

Ученики 30-й гимназии утеплили к зиме деревья, высаженные на Левашовском бульваре

Проект «Зеленый город», разработанный строительной компанией новой волны «Баренц Групп», успешно реализуется вот уже не первый год и на слуху у многих петрозаводчан. Его главной задачей является озеленение и благоустройство территории города рядом с объектами, которые строит компания. Зеленый сквер для прогулок благодаря проекту появился уже на улице Федосовой. При поддержке строительной компании «Баренц Групп» появились деревья и в новом сквере Журналистов на Онежской набережной.

Также преобразился любимый для отдыха горожан Левашовский бульвар: в мае там было высажено больше 150 единиц деревьев. А сегодня учащиеся 4-х классов 30-й гимназии совместно со специалистами и экологами утеплили к зиме молодые клены, высаженные на бульваре этой весной, и узнали много нового в формате в познавательных игр!--more-->

Несмотря на прохладную погоду, все участники остались довольны: мерзнуть было некогда, ведь каждый занимался полезным и увлекательным делом. Благодаря состоявшейся акции приближающаяся зима не даст погибнуть саженцам, и в следующем году Левашовский бульвар еще больше преобразится. Все мероприятие прошло в форме познавательной игры, в ходе которой ученики узнали еще больше интересной информации о своем городе и его экологии.

Проект «Зеленый город» будет и дальше радовать горожан нашего города.

Подробную информацию об акциях и мероприятиях можно узнать в официальной группе строительной компани «Баренц Групп».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram