Daily News

Учитель мастурбировал на уроке перед семиклассницей

Скриншоты видео

В Рязанской области учитель мастурбировал на уроке перед ученицей. Сейчас областная прокуратура выясняет обстоятельства произошедшего, Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по данному факту. Единственная ученица седьмого класса представила доказательства такого поведения 54-летнего учителя — она сняла на видео, как он мастурбирует во время урока. 13-летняя девочка рассказала о случившемся матери, та обратилась в правоохранительные органы, сообщает rg62. Руководство школы пыталось убедить ее не выносить сор из избы, отмечает издание.

Девочка также рассказала, что мужчина поступал так и раньше, но у нее не было доказательств. После того как у нее появился смартфон, она сняла подтверждающее видео.  На видео, по словам издания, отчетливо видно, как педагог мастурбирует, сидя за учительским столом напротив своей ученицы. При этом он продолжает объяснять ей материал.

Коллеги мужчины рассказали, что он практически не общался с другими учителями.  Он вел уроки английского во всех классах, классного руководства не имел, а в этой школе работал второй год.

Когда его принимали на работу, проверяли по всем параметрам. Из психоневрологического диспансера справка, справка об отсутствии судимости. Всё как положено. Мужчина с хорошим образованием, семьей и детьми, — рассказал коллега.

На допросе в полиции учитель признал свою вину. Свой поступок он объяснил тем, что у него случилась эрекция. Он решил, что в таком виде не может ходить по школе.

СК возбудил уголовное дело за «развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Ему грозит до восьми лет лишения свободы и до 15 лет запрета на работу по специальности.

Срочные новости в нашем Telegram