Daily News

Учительница назвала шумевших детей «жертвами аборта»

Кадр из видео VK.com

В Хабаровском крае учительница назвала детей, бегавших по школе, жертвами аборта. Момент оскорбления попал на видео.

В одной из школ Хабаровского края учительница назвала девятиклассников жертвами аборта и дебилами, видео с оскорблениями школьников  опубликовал Telegram-канал Amur Mash. На записи слышно, как педагог отчитывает подростков за то, что они «носились и орали в четырех классах».

По данным источников, оскорбляла школьников учительница математики. Родители обиженных подростков уточняют, что раньше педагог была директором, и такое поведение позволяет себе не в первый раз.

После появления в сети видео прокуратура и администрация района заинтересовалась инцидентом. В своем телеграм-канале глава местной администрации Александр Кох заявил, что ему стало известно о некорректном поведении педагога.

-В срочном порядке по данному факту будет проведена служебная проверка и сделаны выводы о профессиональной пригодности данного педагога, — написал чиновник.

Напомним, ранее директор петрозаводской школы №55 выпустила приказ «о внешнем виде», который вызвал бурное обсуждение общественности. Документом заинтересовался мэр Петрозаводска Владимир Любарский, после чего документ в срочном порядке отменили.

В конце прошлого года другой петрозаводский педагог предлагала второклассникам пожаловаться на своих одноклассников и собиралась делать «доску позора».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram