Daily News

Учительница вступила в интимную связь с учеником

учительница вступила в связь с учеником

В Красноярском крае в одной из школ Дзержинского района 25-летняя учительница английского языка вступила в половую связь с 15-летним учеником. Педагог сама пришла с повинной в полицию, сообщает издание  ngs24.ru.

25-летняя учительница вела в учебном заведении уроки английского в девятом классе. По предварительной версии, 15-летний подросток стал заниматься предметом дополнительно. Именно тогда якобы у них возникли отношения, переросшие в роман, о котором никто кроме них не знал.

Учительница состоит в гражданском браке, у нее есть ребенок. В полицию с повинной она пришла добровольно.

Директор учебного заведения сообщила, что сотрудница написала заявление об уходе по собственному желанию и уволилась еще 17 мая.

— У меня как у руководителя к ней никаких нареканий нет: человек получил образование и переквалификацию, она ответственная, ничего не могу сказать дурного. Мальчик тоже из хорошей семьи, по крайней мере, родители участвуют в его жизни, — рассказала директор.

учительница вступила в связь с учеником

Возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста). Педагогу грозит до четырех лет лишения свободы.

Срочные новости в нашем Telegram