Daily News

Учительница заставила мальчика чистить зубы перед всем классом: в школе заявили, что это была игра, но родители считают, что педагог специально издевалась над ребенком

Учитель одной из школ поселка Угловое Приморского края заставила 8-летнего мальчика чистить зубы на глазах у всего класса. Директор школы заявила, что это была игра, но родители ученика считают, что педагог мстила за то, что семья отказалась сдавать деньги на новые жалюзи.

По словам родителей, женщина целую неделю издевалась над мальчиком, говорила, что у него неприятно пахнет изо рта, и насмехалась. Учительница также поблагодарила одну из мам родительского комитета за предоставленную щетку и пасту. Об этом она написала в общем чате для родителей.

Мама второклассника обратилась в прокуратуру. После этого директор школы заявила, что увольнять учителя не будет, поскольку работать в учреждении некому. На защиту педагога встали и другие родители.

Теперь мальчику придется сменить школу или перевестись в другой класс. Тем временем учительницу назначили начальницей летнего школьного лагеря.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram