Daily News

Учительницу подозревают в романе со школьником: в Сети появилось скандальное видео (18+)

В Астрахани СМИ обнародовали информацию об интимной связи учительницы одной из школ с 15-летним школьником. 11 февраля следователи Астраханского областного управления СК России начали проверку этой информации.

Информация об этом появилась на портале «Астрахань FM». Якобы мать одного из учеников астраханской школы сообщила, что 35-летняя учительница занималась сексом с девятиклассником. В школе уже несколько дней обсуждают видеоролик, снятый тайно из-под двери школьного кабинета. «Газета.ру» пишет, что мать 15-летнего школьника обратилась в полицию с заявлением.

Также известно, что школьники пытались шантажировать педагога видеозаписью, которую они провели из-под двери класса, а когда та не отреагировала, распространили его в школьных чатах.

В Сети уже появились скриншоты переписок, предположительно, принадлежащих учительнице и ученику. На данный момент нет подтверждения, что эта переписка подлинная, передает РЕН ТВ.

Известно, что учительница работает в школе более пяти лет.

Сейчас в школе проводят служебную проверку. По данным Life Shot, учительница уже уволилась из школы. Следом за ней заявление об уходе написала директор учебного заведения.

Срочные новости в нашем Telegram