Daily News

Уклонист сам себя выдал приставам

Находящийся в розыске петрозаводчанин сам себя выдал судебным приставам! Подозрительного мужчину те заметили на улице Муезерской. По ней судебные приставы просто проезжали на своем служебном автомобиле, никого искать или задерживать они не собирались. Беглец сам привлек к себе внимание: завидев машину с символикой ССП, он неожиданно занервничал, ускорил шаг, а потом и вовсе рысью бросился к стоящим неподалеку гаражам  и попытался затеряться.

Судебные приставы заинтересовались странным человеком и решили на всякий случай проверить его документы. А заодно уточнить, чем вызвана такая реакция. Увидев, что приставы направляются к нему, мужчина уже откровенно перешел на бег. Но по физической подготовке с приставами ему было не сравниться, так что те быстро его догнали, а потом вежливо поинтересовались, почему он вел себя так беспокойно. Молодой человек отвечать на вопросы почему-то не захотел.

Как выяснилось позже, приставы не зря его догнали – беглец уже давно находится в розыске за уклонения от исправительных работ, к которым его приговорил суд. Теперь с ним будут разбираться сотрудники полиции.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram