Daily News

Украсьте здание к Новому году и получите приз!

К Новому году наш город может заметно преобразиться. Мэр Петрозаводска Галина Ширшина объявила конкурс на самое красивое оформление своих зданий и их территорий к Новому году и Рождеству. Как сообщает администрация, к участию в конкурсе приглашаются не только кафе и магазины, но и школы, детские сады, банки, аптеки — все-все, кто готов проявить свое творчество и пофантазировать.

Кстати, победителя такого конкурса пригласят на планерку в администрацию и вручат приз. В конкурсе будут представлены несколько номинаций:

— «Лучшее комплексное оформление предприятия» (оценивается входная зона, интерьер, витрины, прейскуранты, форменная одежда, оформление оборудования и товара);

— «Лучшее световое оформление предприятия»;

— «Лучшее внешнее новогоднее оформление здания»;

— «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории предприятия»;

— «Лучшее новогоднее оформление помещения»;

— «Лучшее комплексное новогоднее оформление торговых центров».

Заявки на участие можно подать в Управление потребительского рынка (ул.Титова, 9), в приемную Комитета экономики и управления муниципальным имуществом (каб. 301, пр. Ленина, 2) либо отправить через электронную приемную официального сайта Администрации (https://priemnaya.petrozavodsk-mo.ru/site/contact.html), или обычным письмом по почте.

После того как заявка будет получена, члены комиссии оценят  праздничное оформление. А итоги смотра-конкурса будут подведены уже 28 декабря.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram