«Укрыли, согрели». Жительница Петрозаводска неудачно упала: ей потребовалась операция


Жительница Петрозаводска Анна С. неудачно упала и получила травму: ей потребовалась операция. После выписки пациентка поблагодарила врачей и медсестер на странице Минздрава Карелии.
20 мая Анна неудачно упала, сломав шейку бедра. Пострадавшая обратилась в травмпункт, а оттуда ее увезли в Республиканскую больницу скорой помощи. Уже 26 мая Анне сделали операцию. К счастью, всё прошло успешно.
— Девочки меня отгородили от всех пациентов, укрыли, согрели, обращались со мной очень вежливо и дружелюбно, — рассказала пациентка. — В течение всей операции меня укрывали, а я очень сильно волновалась и переживала, мне помогали и поддерживали.
Петрозаводчанка поблагодарила медсестер, младший персонал РБ СЭМП, врачей-травматологов Антона Серова и Ивана Груенко, а также и врача Шукура Язова.
— Сердечно благодарю вас всех. Низкий поклон за вашу работу, — написала Анна С.
Иван Груенко и Шукур Язов. Фото: РБ СЭМП / ИА Республика
Напомним, жительница Петрозаводска поблагодарила врачей «скорой», которые помогли ее трехлетней дочке.