Daily News

«Умерла в страшных мучениях». В Костомукше мужчина на глазах маленьких детей выбросил котенка в окно

Вечером 21 апреля с шестого этажа общежития в Костомукше выбросили котенка: четырехмесячное животное корчилось от боли на глазах местных ребятишек, которые в это время гуляли во дворе. Как пишет сайт 64parallel, дети всячески пытались помочь животному: накрыли его своей одеждой, отгоняли от котенка проезжавшие мимо машины.

Жители общежития по адресу: ул. Горняков, 2-а сразу же позвонили в местную организацию по помощи бездомным животным «Добрые руки». Волонтеры моментально приехали на вызов и отвезли Боню — как оказалось, так зовут котенка — в ветклинику.

 Котенок пребывал в шоковом состоянии, изо рта у него текла кровь. Возможно, были повреждены внутренние органы и головной мозг, — рассказывают они.

Но уколы и капельницы не помогли: в 11 вечера в страшных мучениях Боня умерла на руках у волонтеров. Перед смертью она кричала, билась о клетку, корчилась в немыслимых позах. Кровь снова пошла у нее изо рта. В тот же вечер нашлась хозяйка животного:

 Она плакала, рыдала, сказала, что была на работе, когда все случилось. Котенка вышвырнул в окно муж за то, что он стал ходить мимо лотка, — рассказывают волонтеры.

Конечно, свидетели случившегося знают «героя» в лицо и намерены его наказать за такую жестокость. Как пишет костомукшский сайт, пока все факты не установлены в рамках уголовного дела, имя живодера они называть не планируют.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram