Daily News

«Умоляю, помогите, мой родной жив и ждет помощи»: в Карелии так и не нашли пропавшего молодого мужчину, но его жена не сдается (ФОТО)

Поиски пропавшего рыбака Дениса Ротанова продолжаются, но надежды остается все меньше. Мужчина пропал две недели назад. С тех пор один раз он написал своей жене Алене сообщение. По словам девушки, полиция пыталась вычислить местоположение мужа по IMEI его телефона, но, видимо, попытка не увенчалась успехом.

Вчера Алена написала у себя на странице о ходе поисков:

— Мы только что приехали с берегов Пудожского района и Вологодской области! Проехали вокруг все Онего! Ничего не нашли. Дениса нигде нет. Спасибо огромнейшее рыбакам с Вознесенья за катер и помощь в поисках! А также Виктору, настоящему человеку из поселка Шальский! Теперь я знаю, что только мы сами способны на многое ради родного человека и люди, которые нас окружают. Поиски не закончены! Нам необходима помощь людей, кто сможет  ещё раз пройти берег с Деревянного и южнее вдоль Онего. Все рыбаки утверждают , что именно в ту сторону могло унести Дениса с Климецких островов. Умоляю, помогите, нужно смотреть каждый куст этого берега, мой родной жив и ждёт помощи.

Несколько дней назад на месте поисков нашли труп мужчины. Оказалось, что его убил товарищ во время пьяной ссоры.

Читать по теме:

«У меня больше нет сил...» Жена пропавшего в Карелии рыбака рассказала, как проходят поиски ее мужа

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram