Daily News

Упавшему с лестницы ребенку поставили диагноз «воспаление горла»

В Иркутской области врачи поставили диагноз «воспаление горла» ребенку, который упал с лестницы. Мальчик умер. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Ребенок упал с первой ступеньки лестницы и первое время ни на что не жаловался, а 27 октября ему стало плохо, мать отвезла сына в медучреждение. Там его осмотрели специалисты и сказали, что госпитализация не требуется, поскольку это просто воспаление горла, и отпустили его домой.

Следующие дни состояние ребенка только ухудшалось, поэтому 29 октября родители экстренно повезли его в больницу Киренского района, где медики, наконец, выявили черепно-мозговую травму, но спасти мальчика уже не удалось.

— Территориальный орган Росздравнадзора по Иркутской области проверяет информацию, размещенную в соцсетях, согласно которой мальчику, упавшему со ступеньки на лестнице, не была оказана необходимая медпомощь, — отметили в ведомстве.

Ранее мы писали о том, как восьмилетний мальчик умер страшной смертью в гостях у бабушки.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram