Daily News

«Услышал хрип». Пропавшую женщину нашли голой на болоте

Иллюстративное фото Губерния Daily

Пропавшую 39-летнюю женщину  нашли на болоте возле города.  Нашел ее рыбак у озера Хомутина, сообщает «МК на Алтае».  Женщина была раздета, находилась в тяжелом состоянии и не могла самостоятельно передвигаться.

Мужчина услышал хрип в зарослях возле озера, расположенного за бывшим Мясокомбинатом на улице Горской. Он нес женщину на себе около пяти километров, после чего вызвал полицию. Родственники утверждают, что вместе с женщиной пропала ее сумка с документами.

О пропаже женщины стало известно 1 августа. Ее дочь рассказала, что последний раз разговаривала с матерью 27 июля, а спустя два дня узнала от знакомого, что та исчезла. После этого семья обратилась в полицию. Незадолго до исчезновения мать жаловалась на агрессию и насилие со стороны сожителя. Сама пострадавшая после спасения смогла вспомнить лишь, что на нее кто-то напал, после чего она оказалась в зарослях.

Сейчас женщина находится дома рядом с семьей. Она практически не помнит событий последних дней. Информации о возбуждении уголовного дела пока не поступало.

Напомним, 61-летний мужчина пропал в Карелии. Родные просят помощи в поисках.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram