Daily News

«Ужаснулись даже силовики». Муж убил жену и снял с нее кожу

Фото: Е1.ru

В пятницу, 17 октября, 49-летняя Ольга Блинова вернулась с работы домой. Женщина спросила мужа, который уже начал выпивать, почему он не приготовил ужин. Начался скандал. Спокойный и ранее не судимый 56-летний Рафис Хузин разозлился, схватил нож и ударил им жену. Ольга умерла, муж попытался расчленить ее тело, но в итоге снял с нее кожу.

Потом Рафис, со слов соседей, положил тело в сарай, оно пролежало там четыре дня. Тогда мужчина закопал останки в огороде на участке. Спустя неделю после убийства, 25 октября, мужчина сдался полиции.

— Даже повидавшие на своем профессиональном веку много чего жуткого сыщики, прибывшие первыми на место ЧП, ужаснулись увиденной картине. Трагедия произошла на почве чрезмерного злоупотребления спиртного объемом 0,7 литра. В печке обнаружили сожженный мобильный телефон жены и другие важные вещдоки. При этом в жилище был наведен порядок, никто бы даже не подумал, что здесь произошло такое ЧП. Предполагаемое орудие преступления — большой кухонный нож — сотрудники полиции также обнаружили и изъяли, — отметил Валерий Горелых.

Пара поженилась в 2015 году. У обоих есть взрослые дети от предыдущих браков. Общих детей у пары не было. Известно, что в последнее время Хузин работал в сфере грузоперевозок. Ранее он не был судим. Жена иногда подрабатывала мытьем полов.

Брат убийцы рассказал Е1.ru, что муж и жена выпивали, часто скандалили, но до драк не доходило: «Просто поругаются, поорут — и всё».

Трагедия произошла в городе-спутнике Екатеринбурга Березовском. Хузина обвинили в убийстве и заключили в СИЗО.

Напомним, недавно в Карелии одному из участников массовой резни в Карелии смягчили приговор.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram