Daily News

Узнали, как там дела у олимпийцев из Карелии (ФОТО)

После всех допинговых скандалов на олимпиаду в Рио поехали только два спортсмена из Карелии. Владислав Рябцев и Анастасия Максимова. Мы узнали, как у них обстоят дела на Олимпиаде.

Владислав Рябцев является мастером спорта России международного класса, чемпионом России по академической гребле, выступает в составе экипажа мужской четверки парной. 8 августа команда Владислава Рябцева приняла участие в первом соревновании. Они заняли пятое место, поэтому у них остался последний шанс, чтобы пройти дальше. И они смогли воспользоваться им. Вчера они заняли третье место в дополнительном квалификационном заплыве, обогнав Румынию. Сегодня будет полуфинал. Болеем за наших!

По поводу скандала Владислав написал на своем инстраграмме:

—  Я всегда думал, что Олимпийские игры это праздник спорта в мировом масштабе. Олимпиада в Рио 2016 перевернуло моё понимание. Она стала большим разочарованием для команды по академической гребле. К сожалению политика перечеркнула все надежды гребцов завоевать медали. У кого то была мечта хотя бы поехать туда, у кого то выиграть. Новый тренер Майк Спраклен показал нам всем и всему миру, что мы можем не просто поехать, но и выиграть и видимо враги почувствовали это. Вся команда шла к своим честным медалям, но все в один момент оборвалось. Я смотрю с огромной ненавистью на тех, кто позволил себе кидать в наш адрес ложные слова и придуманные факты. И надеюсь, что им это вернётся в двойном размере.

Передаю привет всей нашей Олимпийской сборной по академической гребле, у нас лучшая команда в мире!!!! Россия потеряла медали((

Анастасия Максимова пока тренируется. Первые выступления у наших гимнасток начнутся только 19 августа. А пока пожелаем им удачи!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram