Daily News

В «Губернiи» есть работа! Мы ищем журналистов для наших карельских и федеральных проектов

У издательского дома «Губернiя» много разных интернет-проектов: «Губернiя Daily», REP.ru, новый карельский сайт, запуск которого намечен на осень, другие, пока не анонсированные ресурсы. Наша компания быстро развивается, и уже сегодня наши сайты привлекают более полумиллиона читателей в день! Это просто невероятная цифра, так что если вы хотели бы работать у нас в качестве журналиста, не стоит долго раздумывать. Просто откликнитесь на эту вакансию! Вакансий, кстати, несколько. 

Кого мы ищем? В идеале – специалиста с опытом, который способен самостоятельно находить инфоповоды, готовить новости и тексты, умеет ориентироваться в информационном поле, знает, как работать с источниками информации и где искать новости, в курсе, как выглядит сити-менеджер Петрозаводска и сколько детей у Филиппа Киркорова.

Нам нужен человек, который сможет быстро влиться в рабочий процесс, стать частью нашей команды, который не боится приличного объема работы, способен четко выполнять поставленные задачи, но при этом и сам сможет активно предлагать новые темы и идеи. Это у нас не только не возбраняется, но и, наоборот, поощряется.

В этом плане полная творческая свобода. И да, наш будущий сотрудник должен быть близок нам по духу, понимать и принимать формат, в котором работает наша компания. Это не значит, что вы не сможете заниматься журналистскими расследованиями или писать на серьезные темы. Если вам это интересно, мы только за. Но будьте морально готовы сделать обзор о самых привлекательных незамужних девушках России.

Из важных качеств – ответственность, работоспособность, целеустремленность, самостоятельность, исполнительность, умение работать на результат. Если у вас нет большого опыта в журналистике, но вы занимались или занимаетесь копирайтингом и способны быстро учиться и схватывать все на лету, то тоже можете смело присылать нам резюме.

Что мы предлагаем? Достойную оплату (уровень зарплаты обсуждается индивидуально с каждым кандидатом), дружный молодой коллектив, возможность для развития и реализации своего творческого потенциала. Ну и, конечно, у вас будет возможность работать не только в региональном, но и в федеральном издании. Вакансия не одна, их несколько.

Присылайте резюме по электронному адресу: guberniadaily@gmail.com. Также можно записаться на собеседование по телефону 33-15-33 (спрашивайте Ивана Гусева или Ксению Сорокину).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram